четверг, 10 февраля 2011 г.

Репетитор по математике или Репетитор английского языка? Как правильно?

Спрягаем правильно: подготовиться (не "подготавливаться") или готовиться к ЕГЭ и ГИА по математике надо тоже со знанием русского языка. Даже с репетитором - преподавателем Московского Государственного ЛингвистическогоУниверситета и Московского Физико-Технического Института



Пример переписки в скайпе:

Здравствуйте, по математике учите, то есть репититором работаете?
[14:27:33] Алексей Репетитор: и по русскому тоже
[14:28:06] Неуч igroman007700: а деньги когда переводить нужно)
[14:37:27] Репетитор Алексей: сразу после урока


Английское слово "tutor" в Англо-Русском онлайн словаре - домашний учитель; репетитор; частный учитель, профессор или преподаватель университета - пишется именно "tutor", а не "tuter".
А по-русски - это тьютор - частный преподаватель, репетитор.
Ну так вот: Репетитор - тьютор по английскому языку. Индивидуальная подготовка к ЕГЭ - Единому Государственному Экзамену - ЕГЭ по английскому языку.
Выучить английский язык в Москве - English с репетитором. Skype Online tuition in Moscow.
Переводчик английского языка. Переводы с и на английский язык.
Мои тел. – (495) 345 20 61, 8-917 531 85 49


Мой Skype ID (логин в скайпе) - Alex110365

Алексей Эдуардович

среда, 9 февраля 2011 г.

Информация по (ЕГЭ) Единому Государственному Экзамену 2011 года

Все новости и свежая информацию о ЕГЭ 2011 года будет публиковаться на этой странице по мере их поступления.

Экзаменационные материалы и репетитор для подготовки к единому государственному экзамену
Репетитор по математике и английскому языку в скайп для подготовки к единому государственному экзамену по английскому языку и математике

Система подготовки к Единому государственному экзамену (ЕГЭ) по математике и английскому языку. Из опыта работы. Мои учащиеся сдают ЕГЭ по английскому языку и математике на 70 - 98 баллов из 100.
Для того чтобы подготовиться и успешно сдать этот экзамен, необходимо представлять уровень требований, возможную структуру да и особенности тестовых заданий.
Единый государственный экзамен 2011, ЕГЭ по Математике, английскому языку требует основательной и регулярной (ежедневной) подготовки. С вопросами, за консультацией обращайтесь немедленно, не откладывая, по скайпу - к Skype-Репетитору по математике и английскому в скайпе - online English and mathematics tutor.

Курс подготовки к ЕГЭ 2011 года.

Математика и английский язык к ЕГЭ 2011 и ГИА 9 - подготовка via Skype

Чтобы получить максимальный результат, к единому государственному экзамену или государственной итоговой аттестации нужно серьезно готовиться.

Посмотрите ответы на ваши самые насущные вопросы по занятиям с репетитором по скайпу на новом русском сайте - скайп-репетитор.рф